Некомпетентные сотрудники ТСЖ

Страницы: 1
RSS
Некомпетентные сотрудники ТСЖ, Некомпетентность сотрудников ТСЖ

Я оставила заявку на вызов электрика на 13 июня на 12:00.  1. Мастер опоздал на 30 минут 2. Просила придти со СВОЕЙ стремянкой, но нет. Он пришёл без неё и скакал по моей ДЕКОРАТИВНОЙ  лесенке.  3. Работу «мастер» свою не выполнил. При нажатии левой кнопки выключателя (в положении вкл)  - в положение вкл.  выщёлкиваем я и правая клавиша. Вторую лампу ни одна из клавиш не включает. Зато первую включают аж две:))) 4. При моем, хочу заметить, резонном вопросе - почему все вот так? Он проворчал, что ему нужна машинка для проверки проводки и быстро ретировался, предварительно нахамив мне (видимо, он решил, что если мне грубить и в агрессивной манере доказывать, что все так и должно работать, то я соглашусь???) 5. С машинкой мастер, естественно, не вернулся. Я позвонила. Сказал, что через пару часов вернётся. Не вернулся совсем. Итог: «Мастер» намастерил и сбежал, оставив после себя сломанный выключатель, не горящие  лампы и удивление (Как можно вообще так халатно относиться к своей работе, и как можно так по-свински относиться к людям?) Сегодня дозвонилась до ТСЖ (о, чудо), девушка  «на отвали» со мной поговорила (видимо я ей ногти помешала пилить или от кофе отвлекла), инициативы никакой. ТСЖ  следует пересмотреть штат своих сотрудников и нанять более квалифицированных и воспитанных!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)